Дорожники и коммунальные службы города подготовились к работе в зимних условиях

Приготовлено более 57 тысяч тонн противогололедной смеси. Переоборудована для уборки снега и обработки дорожного покрытия реагентами техника: снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины и автогрейдеры. К тому же в городе выделены 17 площадок, на которые будут вывозить снег. Для жилищно-коммунальных служб приобрели необходимый инвентарь, специальные совковые лопаты для уборки снега. В первую очередь будут убирать выходы из подъездов, дорожки к остановкам общественного транспорта, въезды во дворы и площадки у мусорных контейнеров. Чтобы машины не мешали уборке территорий, коммунальники настойчиво рекомендуют автовладельцам соблюдать правила парковки.
25.11.2015 15:20

Приготовлено более 57 тысяч тонн противогололедной смеси. Переоборудована для уборки снега и обработки дорожного покрытия реагентами техника: снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины и автогрейдеры. К тому же в городе выделены 17 площадок, на которые будут вывозить снег.

Для жилищно-коммунальных служб приобрели необходимый инвентарь, специальные совковые лопаты для уборки снега. В первую очередь будут убирать выходы из подъездов, дорожки к остановкам общественного транспорта, въезды во дворы и площадки у мусорных контейнеров. Чтобы машины не мешали уборке территорий, коммунальники настойчиво рекомендуют автовладельцам соблюдать правила парковки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =