Дорожная милиция перешла на усиленный режим несения службы

На время II Европейских игр  дорожная милиция перешла на усиленный режим несения службы. Чтобы своевременно доставить спортсменов к местам проведения соревнований (а это 12  площадок), на проспектах Дзержинского и Победителей, на улице Немига были обозначены специальные полосы для движения транспорта, обслуживающего спортивный форум. Соответствующие разметку и логотип автомобилисты уже могли заметить. Также изменены графики режимов работы светофоров. В связи с проведением соревнований в городе  планируется и перекрытие некоторых улиц. Уже закрыто движение по Городскому Валу. В ГАИ просят водителей следить за нововведениями на сайте ведомства. Чтобы разгрузить транспортные потоки  на самых крупных развязках и дорогах, будут работать сотрудники ГАИ.  Александра Попова, официальный представитель УГАИ ГУВД Мингорисполкома: "Также в настоящее время запрещены повороты налево на  пять столичных улиц с проспекта Дзержинскгого. Это улицы Щорса, Есенина, Голубева, Хмелевская и Уманская. До 2 числа будет ограничено движение на участке улицы Черлениса, и также до 3  июля будет ограничено движение по улице Городской Вал от Немиги до проспекта Независимости. Мы просим водителей с пониманием отнести к данным нововведениям". Общественный транспорт во время соревнований  также будет идти по специальным маршрутам. Метро продлит работу до 4 утра. В связи с непростой ситуацией на дорогах  в ГАИ также призывают автолюбителей воспользоваться услугами общественного транспорта  и с пониманием отнестись к сложному трафику.
19.06.2019 07:11

На время II Европейских игр  дорожная милиция перешла на усиленный режим несения службы. Чтобы своевременно доставить спортсменов к местам проведения соревнований (а это 12  площадок), на проспектах Дзержинского и Победителей, на улице Немига были обозначены специальные полосы для движения транспорта, обслуживающего спортивный форум. Соответствующие разметку и логотип автомобилисты уже могли заметить. Также изменены графики режимов работы светофоров. В связи с проведением соревнований в городе  планируется и перекрытие некоторых улиц. Уже закрыто движение по Городскому Валу. В ГАИ просят водителей следить за нововведениями на сайте ведомства. Чтобы разгрузить транспортные потоки  на самых крупных развязках и дорогах, будут работать сотрудники ГАИ. 

Александра Попова, официальный представитель УГАИ ГУВД Мингорисполкома: "Также в настоящее время запрещены повороты налево на  пять столичных улиц с проспекта Дзержинскгого. Это улицы Щорса, Есенина, Голубева, Хмелевская и Уманская. До 2 числа будет ограничено движение на участке улицы Черлениса, и также до 3  июля будет ограничено движение по улице Городской Вал от Немиги до проспекта Независимости. Мы просим водителей с пониманием отнести к данным нововведениям".

Общественный транспорт во время соревнований  также будет идти по специальным маршрутам. Метро продлит работу до 4 утра. В связи с непростой ситуацией на дорогах  в ГАИ также призывают автолюбителей воспользоваться услугами общественного транспорта  и с пониманием отнестись к сложному трафику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =