Дорога по улице Богдановича расширилась

Сейчас на участке около Большого театра оперы и балета появилась дополнительная полоса для общественного транспорта. Раньше в час пик из-за интенсивного движения автобусы, троллейбусы и маршрутки создавали на остановке пробки, которые перекрывали проезд транспорта даже с прилегающих улиц. Также была решена проблема правого поворота с улицы Сторожевской на Богдановича. После изменения режима работы светофора водители при повороте в направлении Немиги смогут выезжать беспрепятственно. Раньше они должны были пропускать движущиеся по улице Богдановича автомобили, что создавало пробки и приводило к опасному положению на дороге.
22.06.2015 15:22

Сейчас на участке около Большого театра оперы и балета появилась дополнительная полоса для общественного транспорта. Раньше в час пик из-за интенсивного движения автобусы, троллейбусы и маршрутки создавали на остановке пробки, которые перекрывали проезд транспорта даже с прилегающих улиц.

Также была решена проблема правого поворота с улицы Сторожевской на Богдановича. После изменения режима работы светофора водители при повороте в направлении Немиги смогут выезжать беспрепятственно. Раньше они должны были пропускать движущиеся по улице Богдановича автомобили, что создавало пробки и приводило к опасному положению на дороге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =