"Дорога к святыням". В Минске стартовала акция ко Дню письменности

В Минске стартовала экспедиция "Дорога к святыням". Научно-просветительская акция отправится в город Иваново Брестской области. Рано утром в Свято-Духовом кафедральном соборе в честь участников прошло богослужение и крестный ход. Паломникам вручили духовные реликвии - Благодатный огонь от Гроба Господня, икону Божией Матери и освященный хлеб. Уже в эти минуты экспедицию встречает Логойск. Экспедиция посетит более десятка городов. Паломники примут участие в богослужениях, проведут научные и творческие встречи.
29.08.2018 21:18

В Минске стартовала экспедиция "Дорога к святыням". Научно-просветительская акция отправится в город Иваново Брестской области. Рано утром в Свято-Духовом кафедральном соборе в честь участников прошло богослужение и крестный ход. Паломникам вручили духовные реликвии - Благодатный огонь от Гроба Господня, икону Божией Матери и освященный хлеб. Уже в эти минуты экспедицию встречает Логойск.

Экспедиция посетит более десятка городов. Паломники примут участие в богослужениях, проведут научные и творческие встречи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =