Дому ветеранов в агрогородке Пудовня Дрибинского района переданы средства гигиены и инвалидная коляска

Благотворительная помощь - средства гигиены, а также инвалидная коляска - передана Дому ветеранов в агрогородке Пудовня Дрибинского района. Здесь проживают 56 человек со всей области. Одинокие пенсионеры и те, кто остался без попечения родных, но они окружены заботой и вниманием. Подарки передали руководство Могилевского института МВД, а также курсанты. Валерий Полищук, член Совета Республики Национального собрания Беларуси: Уделяет внимание и администрация этого заведения. Но, конечно, это благодаря политике нашего государства, которое уделяет внимание, несмотря на все трудности экономические, политические. У них все есть на сегодняшний день. Сладкие подарки и велосипеды переданы Могилевским институтом МВД многодетной семье Жуковых - из этого же агрогородка. Здесь воспитываются восемь ребят. Читайте также: Каменскому дому-интернату для престарелых и инвалидов парламентарии передали подарки Для воспитанников центра соцобслуживания населения Минского района прошла благотворительная акция
05.12.2021 19:21

Благотворительная помощь - средства гигиены, а также инвалидная коляска - передана Дому ветеранов в агрогородке Пудовня Дрибинского района. Здесь проживают 56 человек со всей области. Одинокие пенсионеры и те, кто остался без попечения родных, но они окружены заботой и вниманием. Подарки передали руководство Могилевского института МВД, а также курсанты.

Валерий Полищук, член Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Уделяет внимание и администрация этого заведения. Но, конечно, это благодаря политике нашего государства, которое уделяет внимание, несмотря на все трудности экономические, политические. У них все есть на сегодняшний день.

Сладкие подарки и велосипеды переданы Могилевским институтом МВД многодетной семье Жуковых - из этого же агрогородка. Здесь воспитываются восемь ребят.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =