Домой вернулись 4,6 тысячи белорусов

Вернуться домой помогли уже 4 600 белорусам, сообщает МИД. Сегодня по согласованию с польской стороной границу пересекут еще более 50 наших граждан. "Белавиа" доставляет белорусов домой Возвращение отлажено из Египта и Арабских Эмиратов. Из Таиланда в Минск накануне вернулась группа из 13 человек. "Белавиа" 30 марта совершит прямой авиарейс в Ереван, которым смогут вылететь на родину белорусские граждане, находящиеся в Армении. При этом в компании предупреждают: прямые перелеты между странами приостановят до 8 апреля. Также "Белавиа" продлила приостановку полетов в Молдову до 15 мая и в Грузию до 20 апреля. Всего возвращения на родину ждут более 400 белорусских туристов. С сегодняшнего дня Россия прекращает регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами.
27.03.2020 07:02
Вернуться домой помогли уже 4 600 белорусам, сообщает МИД. Сегодня по согласованию с польской стороной границу пересекут еще более 50 наших граждан.

"Белавиа" доставляет белорусов домой

Возвращение отлажено из Египта и Арабских Эмиратов. Из Таиланда в Минск накануне вернулась группа из 13 человек. "Белавиа" 30 марта совершит прямой авиарейс в Ереван, которым смогут вылететь на родину белорусские граждане, находящиеся в Армении. При этом в компании предупреждают: прямые перелеты между странами приостановят до 8 апреля. Также "Белавиа" продлила приостановку полетов в Молдову до 15 мая и в Грузию до 20 апреля. Всего возвращения на родину ждут более 400 белорусских туристов. С сегодняшнего дня Россия прекращает регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =