Документальный фильм об экзархе из рода Вахромеевых смотрите в день рождения почетного митрополита - 21 марта

Потомственный дворянин, виолончелист, монах, министр иностранных дел в духовном служении, богослов, депутат, Герой Беларуси, кандидат на патриарший престол. Казалось бы, противоречивые саны и звания. Но относятся они к одному человеку - почетному Митрополиту Беларуси Филарету. 21 марта ему исполнится 85 лет. Агентство теленовостей к юбилею экзарха готовит документальный фильм. Впервые на телевидении родственники, однокурсники и крестники митрополита. Близкое окружение о трудоголизме и любимом блюде церковного иерарха. Покажем его родительский дом и семейный храм. Почему племянники Филарета почти никогда не называют его дядей. Документальный фильм об экзархе из рода Вахромеевых - в день рождения почетного митрополита (21 марта) после "Панорамы" на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
15.03.2020 21:00
Потомственный дворянин, виолончелист, монах, министр иностранных дел в духовном служении, богослов, депутат, Герой Беларуси, кандидат на патриарший престол. Казалось бы, противоречивые саны и звания. Но относятся они к одному человеку - почетному Митрополиту Беларуси Филарету. 21 марта ему исполнится 85 лет. Агентство теленовостей к юбилею экзарха готовит документальный фильм.

Впервые на телевидении родственники, однокурсники и крестники митрополита. Близкое окружение о трудоголизме и любимом блюде церковного иерарха. Покажем его родительский дом и семейный храм. Почему племянники Филарета почти никогда не называют его дядей. Документальный фильм об экзархе из рода Вахромеевых - в день рождения почетного митрополита (21 марта) после "Панорамы" на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =