Доехать из Ждановичей до Сенницы по новому маршруту

С конца марта доехать из Ждановичей до Сенницы можно будет по новому маршруту. Планируется, что маршрутка 1107 будет курсировать через Ждановичи, микрорайоны Каменная Горка, Домбровка и Сенница. Сейчас столичные транспортные службы активно изучают пожелания самих пассажиров. Для этого ежемесячно проводят прямые телефонные линии. В ближайшее время пройдет и социологический опрос, во время которого учтут пожелания минчан по перевозкам. Отметим, сейчас во всех маршрутных такси установлены GPS-системы, благодаря которым диспетчеры отслеживают маршруты пассажирского транспорта. Ежедневно в столице пассажиров перевозят более полутысячи маршруток. В перспективе их путь и время прибытия будет отображаться и в смартфонах пассажиров, а также на электронных табло остановочных пунктов.
02.03.2015 15:30

С конца марта доехать из Ждановичей до Сенницы можно будет по новому маршруту. Планируется, что маршрутка 1107 будет курсировать через Ждановичи, микрорайоны Каменная Горка, Домбровка и Сенница. Сейчас столичные транспортные службы активно изучают пожелания самих пассажиров. Для этого ежемесячно проводят прямые телефонные линии. В ближайшее время пройдет и социологический опрос, во время которого учтут пожелания минчан по перевозкам. Отметим, сейчас во всех маршрутных такси установлены GPS-системы, благодаря которым диспетчеры отслеживают маршруты пассажирского транспорта.

Ежедневно в столице пассажиров перевозят более полутысячи маршруток. В перспективе их путь и время прибытия будет отображаться и в смартфонах пассажиров, а также на электронных табло остановочных пунктов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =