Больше всех праздника и новогоднего чуда ждут самые маленькие белорусы. Добрая акция "Наши дети", которая дарит не только подарки, но и внимание и хорошее настроение, привлекает все больше неравнодушных людей. Сегодня Глава Администрации Президента Александр Косинец поздравил с наступающим Новым годом воспитанников социально-педагогического центра Оршанского района. Здесь учатся и живут дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Александр Косинец пожелал им крепкого здоровья и благополучия. Все получили наборы сладостей. Но главным новогодним подарком стал телевизор. Александр Косинец, Глава Администрации Президента Беларуси: «Когда мы говорим об акции «Наши дети», мы еще раз демонстрируем: нужно постоянно заботиться о детях, об их воспитании. Чтобы в итоге у нас сформировался мощнейший человеческий капитал. Образованные, здоровые, профессионально подготовленные люди». 
31.12.2015 21:25

Больше всех праздника и новогоднего чуда ждут самые маленькие белорусы. Добрая акция "Наши дети", которая дарит не только подарки, но и внимание и хорошее настроение, привлекает все больше неравнодушных людей.

Сегодня Глава Администрации Президента Александр Косинец поздравил с наступающим Новым годом воспитанников социально-педагогического центра Оршанского района. Здесь учатся и живут дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Александр Косинец пожелал им крепкого здоровья и благополучия. Все получили наборы сладостей. Но главным новогодним подарком стал телевизор.

Александр Косинец, Глава Администрации Президента Беларуси:

«Когда мы говорим об акции «Наши дети», мы еще раз демонстрируем: нужно постоянно заботиться о детях, об их воспитании. Чтобы в итоге у нас сформировался мощнейший человеческий капитал. Образованные, здоровые, профессионально подготовленные люди». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =