"Добрай раніцы, Беларусь!" празднует юбилей

Вот уже 20 лет на экранах телевизоров! Один из самых рейтинговых проектов главного медиахолдинга страны - «Добрай раніцы, Беларусь!» празднует свой юбилей. С 90-х и сегодня - это единственная программа утреннего вещания, которая неизменно выходит в прямом эфире и стала поистине народной - у миллионов зрителей день уже традиционно начинается с первой кнопки. За годы существования проекта не раз менялось оформление, студия, рубрики, а роли ведущих примерили около полусотни медийных персон. Сейчас программа выходит в самой большой студии «600 метров», а декорацией служит огромный светодиодный экран. Сегодня проект немного изменил формат на ток-шоу. Поделиться воспоминаниями, поздравить телезрителей и программу в одной студии впервые собрались ее создатели, ведущие разных лет и звездные гости. А те, кто не смог присутствовать на праздничном выпуске, прислали видеопоздравления.
28.12.2017 07:05

Вот уже 20 лет на экранах телевизоров! Один из самых рейтинговых проектов главного медиахолдинга страны - «Добрай раніцы, Беларусь!» празднует свой юбилей. С 90-х и сегодня - это единственная программа утреннего вещания, которая неизменно выходит в прямом эфире и стала поистине народной - у миллионов зрителей день уже традиционно начинается с первой кнопки. За годы существования проекта не раз менялось оформление, студия, рубрики, а роли ведущих примерили около полусотни медийных персон. Сейчас программа выходит в самой большой студии «600 метров», а декорацией служит огромный светодиодный экран.

Сегодня проект немного изменил формат на ток-шоу. Поделиться воспоминаниями, поздравить телезрителей и программу в одной студии впервые собрались ее создатели, ведущие разных лет и звездные гости. А те, кто не смог присутствовать на праздничном выпуске, прислали видеопоздравления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =