До нового учебного года в Минской области откроются детский сад и школа

В Минском районе, в деревне Лесковка, на финальной стадии строительство школы на 720 мест, а в Фаниполе начались работы по благоустройству территорий у дошкольного учреждения. Объекты будут сданы в срок. Вместе с рабочими на строительных площадках работают и студотрядовцы. Так, молодежные дружины областного аграрно-технического профессионального лицея сейчас проводят окрашивание навесов и наводят порядок на игровых площадках детского сада. В других учреждениях образования проводятся плановые ремонтные работы. Сейчас ведется реконструкция Заславской гимназии и Старобинской санаторной школы-интерната. Скоро учреждения образования области начнут подписывать паспорта готовности к новому учебному году.
26.07.2018 15:17

В Минском районе, в деревне Лесковка, на финальной стадии строительство школы на 720 мест, а в Фаниполе начались работы по благоустройству территорий у дошкольного учреждения. Объекты будут сданы в срок. Вместе с рабочими на строительных площадках работают и студотрядовцы. Так, молодежные дружины областного аграрно-технического профессионального лицея сейчас проводят окрашивание навесов и наводят порядок на игровых площадках детского сада.

В других учреждениях образования проводятся плановые ремонтные работы. Сейчас ведется реконструкция Заславской гимназии и Старобинской санаторной школы-интерната. Скоро учреждения образования области начнут подписывать паспорта готовности к новому учебному году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =