До конца года на белорусской-польской границе заработают электронные очереди

Впервые виртуальный коридор испытают в пункте пропуска Козловичи для грузовых автомобилей. А в следующем году электронная очередь заработает и на белорусско-литовской границе в Каменном Логе. В ближайшее время начнется модернизация южного рубежа Беларуси. В рамках Восточного партнерства будет инвестировано более трех миллионов евро в развитие Пинского погранотряда и Брестской пограничной группы.Уже сегодня участники программы Восточного партнерства, которые находятся с рабочим визитом в Беларуси, посетят пункт пропуска Каменный Лог и кинологический центр в Сморгони. Делегатов познакомят с работой и инфраструктурой пограничных центров, которые работают по современным мировым стандартам.
12.06.2014 08:18

Впервые виртуальный коридор испытают в пункте пропуска Козловичи для грузовых автомобилей. А в следующем году электронная очередь заработает и на белорусско-литовской границе в Каменном Логе.

Впервые виртуальный коридор испытают в пункте пропуска Козловичи для грузовых автомобилей. А в следующем году электронная очередь заработает и на белорусско-литовской границе в Каменном Логе. В ближайшее время начнется модернизация южного рубежа Беларуси. В рамках Восточного партнерства будет инвестировано более трех миллионов евро в развитие Пинского погранотряда и Брестской пограничной группы.

Уже сегодня участники программы Восточного партнерства, которые находятся с рабочим визитом в Беларуси, посетят пункт пропуска Каменный Лог и кинологический центр в Сморгони. Делегатов познакомят с работой и инфраструктурой пограничных центров, которые работают по современным мировым стандартам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =