До Дня Независимости остается ровно неделя

Беларусь отметит праздник, как всегда, ярко и масштабно. Главным событием 3 июля, конечно же, станет парад. Сегодня вечером пройдет его первая репетиция. Это будет ночная тренировка с участием военных и техники. Бронированные машины, самоходные установки, системы залпового огня. К ним присоединится и ретротехника военного и послевоенного времени и, конечно, современные образцы. Колонна выдвинется из военного городка в Уручье около шести часов вечера. А в 22:00 парадные расчеты уже будут готовы чеканить шаг. Вместе с белорусами по праздничному плацу пройдут и российские десантники. Напомним, на время репетиций движение в районе пересечения проспектов Победителей и Машерова возле стелы "Минск - город-герой" будет ограничено.  
25.06.2016 12:01

Беларусь отметит праздник, как всегда, ярко и масштабно. Главным событием 3 июля, конечно же, станет парад. Сегодня вечером пройдет его первая репетиция.

Это будет ночная тренировка с участием военных и техники. Бронированные машины, самоходные установки, системы залпового огня. К ним присоединится и ретротехника военного и послевоенного времени и, конечно, современные образцы. Колонна выдвинется из военного городка в Уручье около шести часов вечера. А в 22:00 парадные расчеты уже будут готовы чеканить шаг. Вместе с белорусами по праздничному плацу пройдут и российские десантники. Напомним, на время репетиций движение в районе пересечения проспектов Победителей и Машерова возле стелы "Минск - город-герой" будет ограничено.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =