До 9 мая на некоторых улицах и проспектах запретят парковку

В столице в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий до 9 мая на некоторых улицах и проспектах запретят парковку. До 6 утра 5 мая нельзя оставлять машину по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева, включая придорожные парковки. Ограничения введены по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской, по улице Игнатенко от Грибоедова до проспекта Победителей, а также по улице Грибоедова от Репина до улицы Тимирязева. Аналогичные ограничения будут действовать с 10 вечера 5 мая до 6 утра 7 мая. С 10 вечера 8 мая и до окончания праздничных мероприятий парковка будет запрещена по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева. Ограничения затронут также улицы Тарханова, Амураторскую, Игнатенко от улицы Грибоедова до проспекта Победителей, улицу Грибоедова от Репина до Тимирязева. Также нельзя будет припарковаться по улице Коммунистической от Красной до Киселева.
04.05.2015 15:25

В столице в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий до 9 мая на некоторых улицах и проспектах запретят парковку. До 6 утра 5 мая нельзя оставлять машину по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева, включая придорожные парковки. Ограничения введены по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской, по улице Игнатенко от Грибоедова до проспекта Победителей, а также по улице Грибоедова от Репина до улицы Тимирязева. Аналогичные ограничения будут действовать с 10 вечера 5 мая до 6 утра 7 мая.

С 10 вечера 8 мая и до окончания праздничных мероприятий парковка будет запрещена по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева. Ограничения затронут также улицы Тарханова, Амураторскую, Игнатенко от улицы Грибоедова до проспекта Победителей, улицу Грибоедова от Репина до Тимирязева. Также нельзя будет припарковаться по улице Коммунистической от Красной до Киселева.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =