До +30 °C ожидается в Беларуси 4 августа

Кратковременные дожди по юго-востоку страны и до 30 градусов тепла будет в Беларуси 4 августа, пишет БелТА. В четверг, 4 августа, будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Лишь по юго-востоку страны местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер неустойчивый 3-8 м/с. Температура воздуха ночью будет от 9 градусов по северо-западу до 18 градусов по юго-востоку. Днем воздух прогреется до 24-30 градусов. Читайте также: Куда можно сдать собранные дары леса и что принимают в этом сезоне? Вопросы капитального ремонта - больная тема для ЖКХ Познакомиться с медведем предлагают туристам Березинского заповедника
03.08.2022 14:15

Кратковременные дожди по юго-востоку страны и до 30 градусов тепла будет в Беларуси 4 августа, пишет БелТА.

В четверг, 4 августа, будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Лишь по юго-востоку страны местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер неустойчивый 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью будет от 9 градусов по северо-западу до 18 градусов по юго-востоку. Днем воздух прогреется до 24-30 градусов.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =