До 18 градусов мороза ожидается завтра в Беларуси

Предупреждение от синоптиков! До 18 градусов мороза ожидается завтра в Беларуси. Ночью и утром в отдельных районах туман и изморозь. На дорогах местами гололедица. Но уже в середине недели потеплеет. Оксана Тимофеева, инженер-синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии: "К нам начнут смещаться атмосферные фронты, вслед за которыми идет воздушная масса атлантического происхождения. В центральных районах ожидаются осадки в виде мокрого снега, по западу с дождем. Температуры будут находиться в пределах -3 -9 градусов, по западу -2 +1". К концу недели по стране ожидается местами до +3.
22.01.2018 13:10

Предупреждение от синоптиков! До 18 градусов мороза ожидается завтра в Беларуси. Ночью и утром в отдельных районах туман и изморозь. На дорогах местами гололедица. Но уже в середине недели потеплеет.

Оксана Тимофеева, инженер-синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии: "К нам начнут смещаться атмосферные фронты, вслед за которыми идет воздушная масса атлантического происхождения. В центральных районах ожидаются осадки в виде мокрого снега, по западу с дождем. Температуры будут находиться в пределах -3 -9 градусов, по западу -2 +1".

К концу недели по стране ожидается местами до +3.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =