Дни открытых дверей в рамках подготовки к Европейским играм проходят в Минске

Представители национальных олимпийских комитетов Европы, делегаты 12 спортивных организаций из Бельгии, Дании, Великобритании, Нидерландов, России и других стран знакомятся с ходом подготовки к спортивному форуму в Минске. Оценивают работу по распространению официальной символики. Кстати, вдоль проспектов и на кольцевой можно увидеть билборды с цветком папоротника - логотипам Игр. А первые тематические автобусы уже несколько недель курсируют по маршрутам 1 и 100. Представители Европейских олимпийских комитетов также навещают спортивные объекты, где будут проводиться соревнования. Инспекцию прошел и главный стадион Европейских игр - "Динамо". Также делегация навестит жилищные объекты, где разместятся спортсмены, тренеры и официальные делегации.
29.03.2018 15:11

Представители национальных олимпийских комитетов Европы, делегаты 12 спортивных организаций из Бельгии, Дании, Великобритании, Нидерландов, России и других стран знакомятся с ходом подготовки к спортивному форуму в Минске. Оценивают работу по распространению официальной символики. Кстати, вдоль проспектов и на кольцевой можно увидеть билборды с цветком папоротника - логотипам Игр. А первые тематические автобусы уже несколько недель курсируют по маршрутам 1 и 100.

Представители Европейских олимпийских комитетов также навещают спортивные объекты, где будут проводиться соревнования. Инспекцию прошел и главный стадион Европейских игр - "Динамо". Также делегация навестит жилищные объекты, где разместятся спортсмены, тренеры и официальные делегации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =