Дни гимназиста проходят в столице

Во время праздничных мероприятий поздравляют новых учеников пятых классов. Сегодня в 20-й гимназии чествовали более ста школьников. На одной площадке каратисты показывали приемы, начинающие хоккеисты пробовали забить шайбу, а девочки дали мастер-класс по хип-хопу. Ученики самостоятельно подготовили концерт, где демонстрировали свои таланты.Наталья Дераклеева, заместитель директора гимназии №20 г. Минска: У нас он особенный, потому что подготовлен детьми из десяти педагогических классов. Пятиклассники работают с второклассниками, десятиклассники - с пятиклассниками. Помогают готовить разные праздники и классные часы.Елизавета Волощик, ученица гимназии №20 г. Минска: Где-то там шалят и не слушаются. И мы когда-то были такими. Понимаем, как сложно нашим учителям было с нами. Надо как-то найти общий язык, пообщаться….С этого года в 20-й гимназии работают четыре педагогических класса - филологические и физико-математические. Это совместный проект с педагогическим университетом имени Максима Танка. У гимназистов есть возможность еще до поступления в вуз побывать на лекциях и познакомиться с преподавателями.
14.11.2014 18:55

Во время праздничных мероприятий поздравляют новых учеников пятых классов. Сегодня в 20-й гимназии чествовали более ста школьников.

Во время праздничных мероприятий поздравляют новых учеников пятых классов. Сегодня в 20-й гимназии чествовали более ста школьников. На одной площадке каратисты показывали приемы, начинающие хоккеисты пробовали забить шайбу, а девочки дали мастер-класс по хип-хопу. Ученики самостоятельно подготовили концерт, где демонстрировали свои таланты.


Наталья Дераклеева, заместитель директора гимназии №20 г. Минска: У нас он особенный, потому что подготовлен детьми из десяти педагогических классов. Пятиклассники работают с второклассниками, десятиклассники - с пятиклассниками. Помогают готовить разные праздники и классные часы.


Елизавета Волощик, ученица гимназии №20 г. Минска: Где-то там шалят и не слушаются. И мы когда-то были такими. Понимаем, как сложно нашим учителям было с нами. Надо как-то найти общий язык, пообщаться….


С этого года в 20-й гимназии работают четыре педагогических класса - филологические и физико-математические. Это совместный проект с педагогическим университетом имени Максима Танка. У гимназистов есть возможность еще до поступления в вуз побывать на лекциях и познакомиться с преподавателями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =