Дмитрий Шило: Одномоментно в международном вещательном центре мы ожидаем 450 человек

Минск на финишной прямой подготовки к масштабным соревнованиям. Речь не только о спортивных объектах и инфраструктуре. Премьер-министр и председатель столичного горисполкома сегодня посетили  Международный вещательный центр на базе футбольного манежа  на проспекте Победителей. Это телевизионное сердце Европейских игр. Здесь проложено 13 километров сигнальных кабелей. В ближайших планах стресс-тесты электропитания. На каждом спортивном объекте есть пресс-центр. Главный  - на стадионе "Динамо". Там и будут трудиться журналисты. Здесь же работают правообладатели, которых сейчас около 130. 47  представляют европейские страны. Дмитрий Шило, менеджер Международного вещательного центра: "Одномоментно мы ожидаем здесь максимальный наплыв 450 человек. Из них персонал, который работает посменно с 6 утра до 2 часов ночи - порядка 200 человек. И 200-250 человек - это правообладатели, пресса, которые хотят иметь доступ к видеоматериалу. Также ваши коллеги". Пока в вещательном центре относительно спокойно, но через две недели ожидается настоящий телевизионный муравейник.
06.06.2019 19:04

Минск на финишной прямой подготовки к масштабным соревнованиям. Речь не только о спортивных объектах и инфраструктуре. Премьер-министр и председатель столичного горисполкома сегодня посетили  Международный вещательный центр на базе футбольного манежа  на проспекте Победителей. Это телевизионное сердце Европейских игр. Здесь проложено 13 километров сигнальных кабелей. В ближайших планах стресс-тесты электропитания. На каждом спортивном объекте есть пресс-центр. Главный  - на стадионе "Динамо". Там и будут трудиться журналисты. Здесь же работают правообладатели, которых сейчас около 130. 47  представляют европейские страны.

Дмитрий Шило, менеджер Международного вещательного центра: "Одномоментно мы ожидаем здесь максимальный наплыв 450 человек. Из них персонал, который работает посменно с 6 утра до 2 часов ночи - порядка 200 человек. И 200-250 человек - это правообладатели, пресса, которые хотят иметь доступ к видеоматериалу. Также ваши коллеги".

Пока в вещательном центре относительно спокойно, но через две недели ожидается настоящий телевизионный муравейник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =