Д. Дащинский: Мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью

"Мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью". Такое мнение высказал двукратный олимпийский призер Дмитрий Дащинский.  "Если человек интересуется какой-либо темой, он, конечно, имеет право высказать свое мнение. Да, есть темы, которые априори вызывают очень активную реакцию, но больше всего в нынешней ситуации мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью. Понятно, что если человек добился выдающихся результатов и за ним следит достаточно большое количество людей, любое слово может вызывать бурю эмоций. Но некоторые спортсмены просто не готовы к такому восприятию их слов. Читают комментарии, закрывают аккаунты в соцсетях, переживают. На них такая реакция очень сильно влияет, сказывается на подготовке, при этом сами комментирующие и критикующие делают это анонимно, за глаза. Не думаю, что это правильно", - сказал Дащинский. Инфо: СБ  Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
02.07.2020 10:32
"Мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью". Такое мнение высказал двукратный олимпийский призер Дмитрий Дащинский. 

"Если человек интересуется какой-либо темой, он, конечно, имеет право высказать свое мнение. Да, есть темы, которые априори вызывают очень активную реакцию, но больше всего в нынешней ситуации мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью. Понятно, что если человек добился выдающихся результатов и за ним следит достаточно большое количество людей, любое слово может вызывать бурю эмоций. Но некоторые спортсмены просто не готовы к такому восприятию их слов. Читают комментарии, закрывают аккаунты в соцсетях, переживают. На них такая реакция очень сильно влияет, сказывается на подготовке, при этом сами комментирующие и критикующие делают это анонимно, за глаза. Не думаю, что это правильно", - сказал Дащинский.

Инфо: СБ 


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =