Для участия в параде 3 июля прибыли войска Вооруженных сил России

В Минск для участия в праздновании юбилейной даты в параде 3 июля прибыли войска Вооруженных сил России. Пеший парадный расчет представлен личным составом гвардейской Кантемировской танковой дивизии. В состав механизированной колонны вошли комплексы оперативно-тактических ракет "Искандер" и бронетранспортеры. В воздушном параде примут участие прилетевшие накануне разведывательно-ударные вертолеты Ка-52 от бригады армейской авиации Западного военного округа. До парада российские военнослужащие будут не только участвовать в тренировках и репетициях, но также ознакомятся с историко-культурным наследием и традициями Беларуси.
21.06.2019 12:11

В Минск для участия в праздновании юбилейной даты в параде 3 июля прибыли войска Вооруженных сил России. Пеший парадный расчет представлен личным составом гвардейской Кантемировской танковой дивизии. В состав механизированной колонны вошли комплексы оперативно-тактических ракет "Искандер" и бронетранспортеры. В воздушном параде примут участие прилетевшие накануне разведывательно-ударные вертолеты Ка-52 от бригады армейской авиации Западного военного округа.

До парада российские военнослужащие будут не только участвовать в тренировках и репетициях, но также ознакомятся с историко-культурным наследием и традициями Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =