Для студентов 50+ в столице открыли новый центр активного долголетия

Освоить ландшафтный дизайн, декор интерьера либо научиться связываться с родственниками по Skype. Для студентов 50+ в столице открыли новый центр активного долголетия. Здесь предлагают десяток мастер-классов по интересам. В день открытия желающих записалось более двух сотен. Юлия Токарь продолжит. Освоить ландшафтный дизайн, декор интерьера либо научиться связываться с родственниками по Skype предлагает новый столичный центр активного долголетия. В день открытия Валентина Лютаревич стала 200-м посетителем. На 250 квадратах десяток мастер-классов по интересам. Формат творческих вечеров, коучинга, ланч-тайма либо фитотерапии с чайными церемониями. Елена Молчан также заядлая дачница. На своем огороде выделила место и для полезной зелени. Чтобы маленьких внуков и подруг угощать витаминным иван-чаем. А эта комната - школы патронажного ухода. Здесь научат правильно заботиться и передвигать людей с инвалидностью. На тренировках помогает манекен Вася. Но самое главное - помогая людям больным, не навредить личному здоровью. Школа патронажного ухода работает уже два года в детском хосписе. Сейчас трансформировалась и в новый центр. Благодаря проекту людей, которые готовы протянуть руку помощи, становится значительно больше. Им и посвятили фотовыставку с одноименным названием. От медицины и психологии до ІТ - час занятия стоит от трех до пяти рублей. Пробный урок - бесплатный. Минчане золотого возраста с радостью готовы открыть для себя новые знания. Тем более что эти студенты 50+ полны сил и желания жить.
13.02.2018 15:25

Освоить ландшафтный дизайн, декор интерьера либо научиться связываться с родственниками по Skype. Для студентов 50+ в столице открыли новый центр активного долголетия. Здесь предлагают десяток мастер-классов по интересам. В день открытия желающих записалось более двух сотен.

Юлия Токарь продолжит. Освоить ландшафтный дизайн, декор интерьера либо научиться связываться с родственниками по Skype предлагает новый столичный центр активного долголетия. В день открытия Валентина Лютаревич стала 200-м посетителем.

На 250 квадратах десяток мастер-классов по интересам. Формат творческих вечеров, коучинга, ланч-тайма либо фитотерапии с чайными церемониями.

Елена Молчан также заядлая дачница. На своем огороде выделила место и для полезной зелени. Чтобы маленьких внуков и подруг угощать витаминным иван-чаем.

А эта комната - школы патронажного ухода. Здесь научат правильно заботиться и передвигать людей с инвалидностью. На тренировках помогает манекен Вася. Но самое главное - помогая людям больным, не навредить личному здоровью.

Школа патронажного ухода работает уже два года в детском хосписе. Сейчас трансформировалась и в новый центр. Благодаря проекту людей, которые готовы протянуть руку помощи, становится значительно больше. Им и посвятили фотовыставку с одноименным названием.

От медицины и психологии до ІТ - час занятия стоит от трех до пяти рублей. Пробный урок - бесплатный. Минчане золотого возраста с радостью готовы открыть для себя новые знания. Тем более что эти студенты 50+ полны сил и желания жить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =