Для оперативной ликвидации критической ямочности на дорогах Минска создано 17 ремонтных бригад

Подготовка к весеннему сезону. В Минске к маю планируется капитальный ремонт проблемных отрезков дорожной сети. В связи с условиями погоды и частыми перепадами температур увеличилась скорость и стихийность образования критической ямочности. Наиболее опасные - участки мостов и путепроводов на МКАД и магистральные улицы с повышенной интенсивностью движения. Для оперативной ликвидации дефектов уличной сети Минска создано 17 ремонтных бригад, а всего к началу Европейских игр отремонтируют 215 тысяч квадратных метров дорог. Дорожные службы активно очищают и улицы от снега. Задействовано более 700 машин, а вывезено 112 тысяч кубов, 23 - переработано на снегоплавильном пункте.
26.01.2019 15:26

Подготовка к весеннему сезону. В Минске к маю планируется капитальный ремонт проблемных отрезков дорожной сети. В связи с условиями погоды и частыми перепадами температур увеличилась скорость и стихийность образования критической ямочности. Наиболее опасные - участки мостов и путепроводов на МКАД и магистральные улицы с повышенной интенсивностью движения. Для оперативной ликвидации дефектов уличной сети Минска создано 17 ремонтных бригад, а всего к началу Европейских игр отремонтируют 215 тысяч квадратных метров дорог.

Дорожные службы активно очищают и улицы от снега. Задействовано более 700 машин, а вывезено 112 тысяч кубов, 23 - переработано на снегоплавильном пункте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =