Для некоторых столичных учеников день 1 сентября выдался необычным

Для некоторых столичных учеников день 1 сентября выдался необычным. За знаниями они отправились не только в школу, но и в Лошицкий парк. Урок истории в древней церкви, физкультура на экотропинках и мастер-класс по изобразительному искусству. Вместе со школьниками по-новому увидели Лошицкий парк и знаменитые минчане, которые также присоединились к такому велопробегу. Кроме того, в захватывающие путешествия за знаниями уже можно отправиться и на цнянское фотосафари, в музей народной архитектуры и быта в Строчицах, в музей валунов. Проехать дорожками партизан предлагают на маршруте Минск - Раубичи. Это самый длинный и динамический велоурок - его протяженность более 30 километров. 
03.09.2016 15:25

Для некоторых столичных учеников день 1 сентября выдался необычным. За знаниями они отправились не только в школу, но и в Лошицкий парк. Урок истории в древней церкви, физкультура на экотропинках и мастер-класс по изобразительному искусству. Вместе со школьниками по-новому увидели Лошицкий парк и знаменитые минчане, которые также присоединились к такому велопробегу.

Кроме того, в захватывающие путешествия за знаниями уже можно отправиться и на цнянское фотосафари, в музей народной архитектуры и быта в Строчицах, в музей валунов. Проехать дорожками партизан предлагают на маршруте Минск - Раубичи. Это самый длинный и динамический велоурок - его протяженность более 30 километров. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =