Для некоторых избирателей организовано голосование на дому

Для тех, кто по уважительным причинам не может в эти дни прийти на избирательные участки, организовано голосование на дому. Таким образом свой голос сегодня отдал и столетний минчанин Андрей Иванович Задорожный. С опечатанной урной и чистым бюллетенем домой к ветерану прибыла избирательная комиссия. Всего в столице сейчас проживают 64 долгожителя - у каждого из них есть возможность проголосовать дома. К слову, заявить о своем желании проголосовать на дому люди с ограниченными возможностями могут еще сегодня до 6 вечера.Всего в столице организовано 714 избирательных участков. На каждом из них развернута праздничная торговля, организованы развлекательные мероприятия.
23.03.2014 15:12

Для тех, кто по уважительным причинам не может в эти дни прийти на избирательные участки, организовано голосование на дому. Таким образом свой голос сегодня отдал и столетний минчанин Андрей Иванович Задорожный.

Для тех, кто по уважительным причинам не может в эти дни прийти на избирательные участки, организовано голосование на дому. Таким образом свой голос сегодня отдал и столетний минчанин Андрей Иванович Задорожный. С опечатанной урной и чистым бюллетенем домой к ветерану прибыла избирательная комиссия. Всего в столице сейчас проживают 64 долгожителя - у каждого из них есть возможность проголосовать дома. К слову, заявить о своем желании проголосовать на дому люди с ограниченными возможностями могут еще сегодня до 6 вечера.

Всего в столице организовано 714 избирательных участков. На каждом из них развернута праздничная торговля, организованы развлекательные мероприятия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =