Для могилевских пенсионеров заработал центр релакса

В отделении дневного пребывания для людей пожилого возраста Октябрьского района в Могилеве  всегда многолюдно. Все дело в мини-центре отдыха и релаксации, который  здесь открылся. Ароматерапия, разнообразные массажеры, а еще зона для омоложения, фитобар и расслабляющая гимнастика. Посетители говорят: все это позволяет им оставаться молодыми не только душой. Мини-центр для релаксации рассчитан и на физическую, и на психологическую помощь. Посетить его может каждый, к тому же  абсолютно бесплатно. В центре социального обслуживания есть и множество творческих коллективов. Они участвуют в конкурсах и фестивалях. Екатерина Жарикова, заведующая отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста: "Для них это имеет очень большую ценность, когда они чувствуют, видят заботу. Они приходят к нам с настроением, общаются, получают массу положительных эмоций". А положительные эмоции, как известно, - залог активной жизни.
17.02.2020 16:45
В отделении дневного пребывания для людей пожилого возраста Октябрьского района в Могилеве  всегда многолюдно. Все дело в мини-центре отдыха и релаксации, который  здесь открылся. Ароматерапия, разнообразные массажеры, а еще зона для омоложения, фитобар и расслабляющая гимнастика. Посетители говорят: все это позволяет им оставаться молодыми не только душой.

Мини-центр для релаксации рассчитан и на физическую, и на психологическую помощь. Посетить его может каждый, к тому же  абсолютно бесплатно.

В центре социального обслуживания есть и множество творческих коллективов. Они участвуют в конкурсах и фестивалях.

Екатерина Жарикова, заведующая отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста: "Для них это имеет очень большую ценность, когда они чувствуют, видят заботу. Они приходят к нам с настроением, общаются, получают массу положительных эмоций".

А положительные эмоции, как известно, - залог активной жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =