Для людей с ограниченными физическими возможностями в Заводском районе организовали социальную акцию

Как транспорт помогает осуществить туристические мечты и способствует реабилитации, подробности в следующем сюжете.Трамвайчик желаний рушит ограничения. Для этих его пассажиров еще день назад преодоление пандуса было настоящим подвигом. А сейчас могут совершить экскурсию по всему городу. Суть акции Трамвайчик желаний заключается в том, что каждый из ее участников может выбрать места в столице, которые хотел бы посетить. Давно замечено, что люди с ограниченными физическими возможностями успешно реализуют себя в творчестве. С этой целью в отделении не только проходят акции, но и работают кружки, которые активно посещают. Самые любимые у девчат - рукоделия и бисероплетения. Юношей больше привлекают спортивные упражнения и современная музыка. В этом году молодежь из Заводского района решила посетить Национальную библиотеку, театр кукол и православный монастырь. Руководство с радостью поддержало это предложение. И вот трамвайчик желаний ждет у крыльца, чтобы отправиться в театр кукол. Сегодня семнадцать юношей и девушек из Заводского района ощущают себя полноправными членами общества. Трамвай желаний еще осуществит их мечты. Организаторы акции планируют сделать такие экскурсии регулярными и надеются, что их идею поддержат и другие районы столицы.
24.02.2013 15:32

Она позволяет забыть об инвалидной коляске.



Как транспорт помогает осуществить туристические мечты и способствует реабилитации, подробности в следующем сюжете.


Трамвайчик желаний рушит ограничения. Для этих его пассажиров еще день назад преодоление пандуса было настоящим подвигом. А сейчас могут совершить экскурсию по всему городу. Суть акции Трамвайчик желаний заключается в том, что каждый из ее участников может выбрать места в столице, которые хотел бы посетить.
Давно замечено, что люди с ограниченными физическими возможностями успешно реализуют себя в творчестве. С этой целью в отделении не только проходят акции, но и работают кружки, которые активно посещают. Самые любимые у девчат - рукоделия и бисероплетения. Юношей больше привлекают спортивные упражнения и современная музыка.
В этом году молодежь из Заводского района решила посетить Национальную библиотеку, театр кукол и православный монастырь. Руководство с радостью поддержало это предложение. И вот трамвайчик желаний ждет у крыльца, чтобы отправиться в театр кукол.
Сегодня семнадцать юношей и девушек из Заводского района ощущают себя полноправными членами общества. Трамвай желаний еще осуществит их мечты. Организаторы акции планируют сделать такие экскурсии регулярными и надеются, что их идею поддержат и другие районы столицы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =