Для комфорта и безопасности жителей и гостей белорусской столицы в усиленном режиме работают спасатели и медики

Чтобы праздничные мероприятия прошли максимально комфортно и безопасно для жителей и гостей белорусской столицы,  в усиленном режиме  работают спасатели и медики. В районе площади Победы оборудованы 25 пунктов пропуска, к вечеру  их будет вдвое больше. Во время официальных торжеств  утром и вечером  вход и выход на станцию метро "Площадь Победы"   будет только в сторону проспекта Машерова. Изменения коснутся и наземного транспорта.  Так, с 9-ти до 13-ти часов, а также с 17-ти и до полуночи будет ограничено движение по проспекту Независимости - от Янки Купалы до улицы Козлова; на улице Захарова - от проспекта Независимости  до Первомайской,  а также на улице Киселева от Независимости до Красной. В связи с этим некоторые автобусы изменят маршрут движения.
09.05.2019 09:08

Чтобы праздничные мероприятия прошли максимально комфортно и безопасно для жителей и гостей белорусской столицы,  в усиленном режиме  работают спасатели и медики. В районе площади Победы оборудованы 25 пунктов пропуска, к вечеру  их будет вдвое больше.

Во время официальных торжеств  утром и вечером  вход и выход на станцию метро "Площадь Победы"   будет только в сторону проспекта Машерова.


Изменения коснутся и наземного транспорта. 

Так, с 9-ти до 13-ти часов, а также с 17-ти и до полуночи будет ограничено движение по проспекту Независимости - от Янки Купалы до улицы Козлова; на улице Захарова - от проспекта Независимости  до Первомайской,  а также на улице Киселева от Независимости до Красной. В связи с этим некоторые автобусы изменят маршрут движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =