Для каждого кандидата в депутаты в нашей стране созданы равные условия

Такое мнение высказал Председатель Белтелерадиокомпании. Геннадий Давыдько в рамках дня информирования сегодня встретился с представителями СМИ и идеологического актива Солигорского района. Основной темой разговора стали предстоящие выборы в парламент. Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: "Созданы все условия, равные условия для каждого кандидата в депутаты в нашей стране. Они реализуют, как правило, эти возможности. Более того, уже можно говорить, что подавляющее большинство кандидатов в депутаты - люди вдумчивые. У белорусских выборщиков есть выбор". Также Геннадий Давыдько отметил: интерес к предстоящим выборам довольно большой. Аккредитацию для мониторинга кампании уже получили более 18 тысяч внутренних наблюдателей, а также более 400 международных. Напомним, выборы в Палату представителей Национального собрания Беларуси состоятся 11 сентября.
23.08.2016 21:17

Такое мнение высказал Председатель Белтелерадиокомпании. Геннадий Давыдько в рамках дня информирования сегодня встретился с представителями СМИ и идеологического актива Солигорского района. Основной темой разговора стали предстоящие выборы в парламент.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: "Созданы все условия, равные условия для каждого кандидата в депутаты в нашей стране. Они реализуют, как правило, эти возможности. Более того, уже можно говорить, что подавляющее большинство кандидатов в депутаты - люди вдумчивые. У белорусских выборщиков есть выбор".

Также Геннадий Давыдько отметил: интерес к предстоящим выборам довольно большой. Аккредитацию для мониторинга кампании уже получили более 18 тысяч внутренних наблюдателей, а также более 400 международных. Напомним, выборы в Палату представителей Национального собрания Беларуси состоятся 11 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =