Для избирателей преклонного возраста в деревнях организовали голосование на дому

В Минской области в списках избирателей  миллион 123 тысячи человек. И что примечательно, для почти 5 тысяч из них день выборов совпал с личным праздником - днем рождения. А для сельчан сегодня еще и профессиональный праздник. На избирательных участках их ожидали подарки от профсоюзов и сельсоветов.  Не обделили вниманием и избирателей преклонного возраста, одиноко проживающих в деревнях. Для них организовали голосование на дому. Так, свой выбор сегодня сделала и старейший избиратель деревни Малое Залужье Смолевичского района  90-летняя Надежда Полегошко. 
17.11.2019 15:00
В Минской области в списках избирателей  миллион 123 тысячи человек. И что примечательно, для почти 5 тысяч из них день выборов совпал с личным праздником - днем рождения. А для сельчан сегодня еще и профессиональный праздник. На избирательных участках их ожидали подарки от профсоюзов и сельсоветов. 

Не обделили вниманием и избирателей преклонного возраста, одиноко проживающих в деревнях. Для них организовали голосование на дому. Так, свой выбор сегодня сделала и старейший избиратель деревни Малое Залужье Смолевичского района  90-летняя Надежда Полегошко. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =