Для дошкольников во Фрунзенском районе столицы появилось более 900 дополнительных мест

В этом году для дошкольников во Фрунзенском районе столицы появилось более 900 дополнительных мест. Три детских сада открыли за последние месяцы. А сегодня в микрорайоне Запад после реконструкции ввели в строй еще одно дошкольное учебное заведение. Провели масштабные работы - утеплили фасад, построили новый блок питания и сделали косметический ремонт. Сад сможет разместить почти две сотни детей. В двухэтажном здании - игровые комнаты, спортивный зал и кабинеты для работы с психологом и дефектологом. Восстановили и дворовую территорию - там появились спортивные тренажеры и площадка для изучения правил дорожного движения. Сейчас идет строительство детских садов в микрорайоне Сухарево. А в следующем году еще два откроют во Фрунзенском районе.
06.09.2017 18:43

В этом году для дошкольников во Фрунзенском районе столицы появилось более 900 дополнительных мест. Три детских сада открыли за последние месяцы. А сегодня в микрорайоне Запад после реконструкции ввели в строй еще одно дошкольное учебное заведение. Провели масштабные работы - утеплили фасад, построили новый блок питания и сделали косметический ремонт. Сад сможет разместить почти две сотни детей. В двухэтажном здании - игровые комнаты, спортивный зал и кабинеты для работы с психологом и дефектологом. Восстановили и дворовую территорию - там появились спортивные тренажеры и площадка для изучения правил дорожного движения.

Сейчас идет строительство детских садов в микрорайоне Сухарево. А в следующем году еще два откроют во Фрунзенском районе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =