Дизайн, контент и удобство для пользователя

В Минске подвели итоги интернет-премии TIBO-2014. Жюри рассмотрело более полутысячи заявок и выбрало сразу по нескольким критериям лучшие онлайн-страницы. Среди них сайты министерств и ведомств, информационные ресурсы, мобильные версии онлайн-страниц, а еще культурные, социальные и молодежные проекты: всего 14 номинаций. Лучшим среди официальных порталов был признан сайт Министерства по налогам и сборам Беларуси, образовательным - онлайн-страница Академии управления при Президенте, лучшим порталом для молодежи стал обновленный сайт Молодежь Беларуси. Специальным призом жюри отметило специализированный сайт об атомной энергетике.Владимир Матусевич, заместитель Министра информации Беларуси:И в сфере СМИ, и в сфере профессиональных ресурсов, и в сфере культуры есть много интересных наработок. Интернет-пространство меняется буквально на глазах. Поэтому думаю, что этот конкурс всегда будет актуален и значим.Форум TIBO, так же как и крупнейшая выставка СМИ в Беларуси, завершатся завтра. Официальное закрытие запланировано на 16:00. В это же время организаторы форума подведут итоги конкурса инновационных стартапов.
24.04.2014 21:42

В Минске подвели итоги интернет-премии TIBO-2014.

В Минске подвели итоги интернет-премии TIBO-2014. Жюри рассмотрело более полутысячи заявок и выбрало сразу по нескольким критериям лучшие онлайн-страницы. Среди них сайты министерств и ведомств, информационные ресурсы, мобильные версии онлайн-страниц, а еще культурные, социальные и молодежные проекты: всего 14 номинаций. Лучшим среди официальных порталов был признан сайт Министерства по налогам и сборам Беларуси, образовательным - онлайн-страница Академии управления при Президенте, лучшим порталом для молодежи стал обновленный сайт Молодежь Беларуси. Специальным призом жюри отметило специализированный сайт об атомной энергетике.
Владимир Матусевич, заместитель Министра информации Беларуси:
И в сфере СМИ, и в сфере профессиональных ресурсов, и в сфере культуры есть много интересных наработок. Интернет-пространство меняется буквально на глазах. Поэтому думаю, что этот конкурс всегда будет актуален и значим.
Форум TIBO, так же как и крупнейшая выставка СМИ в Беларуси, завершатся завтра. Официальное закрытие запланировано на 16:00. В это же время организаторы форума подведут итоги конкурса инновационных стартапов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =