Диплом об окончании вуза, а вместе с ним и ... профессию!

Выпускники столичных высших учебных заведений страны  сегодня получили удостоверение о своих знаниях. Новое поколение специалистов дает обещание оправдать доверие своих университетов и академий. На торжественном вручении дипломов побывала наш корреспондент Лариса Гулякевич.   Белорусские студенты вузов сегодня получают диплом. Подтверждение и аванс профессионализма и самостоятельности. Гордость студентов, гордость родителей, гордость преподавателей. Новое поколение дипломированных журналистов, экономистов, правоведов и других специалистов выходит из стен своих альма-матер. Они приобрели свои знания в вузах Беларуси. И страна рассчитывает на них. В этом году более двух с половиной сотен кадров для СМИ подготовил Институт журналистики БГУ. Почти пятую часть из них составляют иностранные студенты. Институт журналистики БГУ в этом году отметил свое семидесятилетие, он является старейшей кузницей кадров для средств массовой информации на постсоветском пространстве. Заветное удостоверение о высшем образовании получили и наши коллеги-журналисты. Академия управления при Президенте Республики Беларусь выпустила более 300 студентов, которые с этого дня уже считаются молодыми специалистами. Сегодня все только начинается. Впереди обработка полученных знаний и совершенствование профессионального мастерства. 
30.06.2015 18:43

Выпускники столичных высших учебных заведений страны  сегодня получили удостоверение о своих знаниях. Новое поколение специалистов дает обещание оправдать доверие своих университетов и академий. На торжественном вручении дипломов побывала наш корреспондент Лариса Гулякевич.

 

Белорусские студенты вузов сегодня получают диплом. Подтверждение и аванс профессионализма и самостоятельности. Гордость студентов, гордость родителей, гордость преподавателей.

Новое поколение дипломированных журналистов, экономистов, правоведов и других специалистов выходит из стен своих альма-матер. Они приобрели свои знания в вузах Беларуси. И страна рассчитывает на них.

В этом году более двух с половиной сотен кадров для СМИ подготовил Институт журналистики БГУ. Почти пятую часть из них составляют иностранные студенты. Институт журналистики БГУ в этом году отметил свое семидесятилетие, он является старейшей кузницей кадров для средств массовой информации на постсоветском пространстве. Заветное удостоверение о высшем образовании получили и наши коллеги-журналисты.

Академия управления при Президенте Республики Беларусь выпустила более 300 студентов, которые с этого дня уже считаются молодыми специалистами.

Сегодня все только начинается. Впереди обработка полученных знаний и совершенствование профессионального мастерства. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =