Диалог власти и населения прошел во Фрунзенском районе

Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан. Сегодня очередной диалог власти и населения прошел во Фрунзенском районе. Приходили с разными вопросами и жизненными ситуациями. По-прежнему в лидерах - темы жилья и ЖКХ. А также предложениями. Такой интерактив позволяет не только узнать и решить вопросы, которые беспокоят людей, но и осуществить мониторинг ситуации на местах. Игорь Калинин, начальник отдела управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Беларуси: "Основные вопросы личного характера. Это и ЖКХ, раздел имущества, наследственные вопросы. Был представитель бизнеса на приеме. Поднимал серьезные, на мой взгляд, вопросы по развитию IT-технологий, оставил документы, поможем ему реализовать его предложения". На этой неделе приемы проходят в Минске, а также в Витебской и Брестской областях. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан исполнительных комитетов и администраций районов Минска.
24.05.2017 21:15

Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан. Сегодня очередной диалог власти и населения прошел во Фрунзенском районе.

Приходили с разными вопросами и жизненными ситуациями. По-прежнему в лидерах - темы жилья и ЖКХ. А также предложениями. Такой интерактив позволяет не только узнать и решить вопросы, которые беспокоят людей, но и осуществить мониторинг ситуации на местах.

Игорь Калинин, начальник отдела управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Беларуси: "Основные вопросы личного характера. Это и ЖКХ, раздел имущества, наследственные вопросы. Был представитель бизнеса на приеме. Поднимал серьезные, на мой взгляд, вопросы по развитию IT-технологий, оставил документы, поможем ему реализовать его предложения".

На этой неделе приемы проходят в Минске, а также в Витебской и Брестской областях. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан исполнительных комитетов и администраций районов Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =