Диалог поколений через поэзию

Сегодня во Дворце культуры ветеранов прошла творческая встреча участников Великой Отечественной войны с молодежью. Накануне Дня защитников Отечества прозвучали стихи военной тематики. Своими воспоминаниями с новым поколением поделились почти 20 ветеранов, которые зачитали строки как военных, так и послевоенных времен. Поэтический вечер проходит во время фестиваля любительского творчества "Ветеранский калейдоскоп" и приурочен к 70-летию освобождения Беларуси от фашистских захватчиков. Следующим, не менее значительным мероприятием, запланирован бал ветеранов-победителей. Традиционно в конце апреля он соберет полтысячи пожилых участников.
17.02.2015 18:45

Сегодня во Дворце культуры ветеранов прошла творческая встреча участников Великой Отечественной войны с молодежью. Накануне Дня защитников Отечества прозвучали стихи военной тематики. Своими воспоминаниями с новым поколением поделились почти 20 ветеранов, которые зачитали строки как военных, так и послевоенных времен. Поэтический вечер проходит во время фестиваля любительского творчества "Ветеранский калейдоскоп" и приурочен к 70-летию освобождения Беларуси от фашистских захватчиков.

Следующим, не менее значительным мероприятием, запланирован бал ветеранов-победителей. Традиционно в конце апреля он соберет полтысячи пожилых участников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =