ДФР Беларуси 30 лет, поздравление личному составу и ветеранам службы направил Президент

30 лет исполняется со дня образования органов финансовых расследований. С юбилеем личный состав и ветеранов службы поздравил Президент.  "Совершенствуясь и укрепляясь из года в год, данные органы решают серьезные задачи по пресечению правонарушений в финансово-экономической сфере, обеспечивая тем самым национальную безопасность и суверенитет Беларуси. Сегодня, когда от эффективности действий службы в буквальном смысле зависит развитие всего народного хозяйства, а в конечном итоге общественная стабильность и достаток граждан, работа органов финансовых расследований должна выстраиваться системно, действовать на упреждение‚ в полной мере используя возможности современных технологий", - подчеркнул Александр Лукашенко. Читайте также: Курс на северо-запад страны - Лукашенко проинспектирует работу АПК в Витебском регионе Что уже сбылось из пророческого Послания Александра Лукашенко 4 августа 2020 года? Лукашенко посетил сельскохозяйственный филиал ОАО "Минскоблагросервис" - новую модель белорусского агробизнеса
05.08.2022 10:11

30 лет исполняется со дня образования органов финансовых расследований. С юбилеем личный состав и ветеранов службы поздравил Президент. 

"Совершенствуясь и укрепляясь из года в год, данные органы решают серьезные задачи по пресечению правонарушений в финансово-экономической сфере, обеспечивая тем самым национальную безопасность и суверенитет Беларуси. Сегодня, когда от эффективности действий службы в буквальном смысле зависит развитие всего народного хозяйства, а в конечном итоге общественная стабильность и достаток граждан, работа органов финансовых расследований должна выстраиваться системно, действовать на упреждение‚ в полной мере используя возможности современных технологий", - подчеркнул Александр Лукашенко.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =