Девять тематических туров разработали специально для гостей II Европейских игр

Гастрономические, спортивные, исторические и оздоровительные. Созданием туристических маршрутов занималась профессиональная фокус-группа. А сегодня в Минском районе прошел республиканский семинар по подготовке туристических объектов к приему гостей. Представители Министерства спорта и туризма, дирекции Европейских игр посетили историко-культурный музей "Заславль", несколько кафе и ресторанов, в том числе придорожных. В июне в Минске ждут 30 тысяч человек.  Создан туристический интернет-портал vetliva.by для бронирования гостиниц, экскурсий и трансфера. Сайт поддерживает четыре языка - русский, белорусский, английский и китайский.
13.12.2018 15:21

Гастрономические, спортивные, исторические и оздоровительные. Созданием туристических маршрутов занималась профессиональная фокус-группа. А сегодня в Минском районе прошел республиканский семинар по подготовке туристических объектов к приему гостей. Представители Министерства спорта и туризма, дирекции Европейских игр посетили историко-культурный музей "Заславль", несколько кафе и ресторанов, в том числе придорожных. В июне в Минске ждут 30 тысяч человек. 

Создан туристический интернет-портал vetliva.by для бронирования гостиниц, экскурсий и трансфера. Сайт поддерживает четыре языка - русский, белорусский, английский и китайский.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =