Девочка попросила воды у польских военных - ее мольбы остались без ответа

То, что точно не покажут по польскому ТВ. Эти кадры не отрывки документальной съемки из нацистских концлагерей. Перед отгородившимися колючкой польскими войсками стоит смелая девочка, которая всего-то хочет воды  для ее младшего брата, но ее мольбы остались без ответа.    Достойный поступок: белорусские силовики спрятали от дождя беженца с ребенком В конце видео показан пластиковый мешок с водой и едой, стоящий за спиной у каждого польского военного, но ни один них даже и не думал дать ребенку воды. Это современная Европа, все еще гордящаяся тем, что смогла победить фашизм. Та Европа, которая пять лет назад была потрясена от фото погибшего мальчика-мигранта, семья которого не добралась до греческих островов. Новости по теме: Две большие группы мигрантов смогли проникнуть на территорию Польши - сообщает радио "Белосток" А. Сыч о том, что происходило ночью на польско-белорусской границе На польско-белорусской границе обнаружены курдские беженцы, избитые польскими силовиками
10.11.2021 09:50

То, что точно не покажут по польскому ТВ. Эти кадры не отрывки документальной съемки из нацистских концлагерей. Перед отгородившимися колючкой польскими войсками стоит смелая девочка, которая всего-то хочет воды  для ее младшего брата, но ее мольбы остались без ответа.  

 Достойный поступок: белорусские силовики спрятали от дождя беженца с ребенком

В конце видео показан пластиковый мешок с водой и едой, стоящий за спиной у каждого польского военного, но ни один них даже и не думал дать ребенку воды. Это современная Европа, все еще гордящаяся тем, что смогла победить фашизм. Та Европа, которая пять лет назад была потрясена от фото погибшего мальчика-мигранта, семья которого не добралась до греческих островов.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =