Детскому дому семейного типа из Марьиной Горки подарили долгожданную вместительную машину

Мечта семейства, в котором десять детей, сбылась благодаря акции "Наши дети". Тогда и узнали, как необходим им новый автомобиль. О большом деле для большой семьи - Надежда Сербиненко. На Новый год загадали желание - новую вместительную машину. И мечта исполнилась  В этом не маленьком доме живет не маленькая семья. У Божановых - 10 детей: 5 своих и 5 приемных. И родители на Новый год загадали одно желание - новую вместительную машину. И мечта исполнилась.  Исполнить желание помогли Александр Турчин, губернатор Минской области, по совместительству председатель Совета по развитию предпринимательства, и бизнесмен Павел Топузидис. Пообещали помочь семье Божановых еще в конце декабря, когда участвовали в благотворительной акции "Наши дети". Подарили большой семье телевизор, ноутбук, игрушки и сладкие подарки. А родители-воспитатели Елена и Андрей рассказали о жизни и быте своей семьи. Тогда же и выяснилось, что на 12 членов семьи - одна легковая машина.  Топузидис: Каждому дому семейного типа в Минской области - по машине Комфортабельное семиместное авто для Божановых приобрела компания Павла Топузидиса. В интервью журналистам бизнесмен рассказал о планах Совета по предпринимательству обеспечить все дома семейного типа и Минской области новыми авто. Тринадцатилетнего Артема пригласили на сборы в Школу олимпийского резерва Но на вручении машины история с исполнением желаний семьи из Марьиной Горки не закончилась. Один из десятерых детей - тринадцатилетний Артем - всегда мечтал стать чемпионом по боксу. По мнению юноши, именно этот вид спорта закаляет смелость, характер и силу духа. И в начале года мечта Артема тоже сбылась: его пригласили на сборы в Школу олимпийского резерва. В планах начинающего спортсмена - стать профессиональным боксером и открыть собственную школу бокса. И во всех начинаниях юноша находит поддержку в своей большой и сильной семье.
17.01.2020 21:30
Мечта семейства, в котором десять детей, сбылась благодаря акции "Наши дети". Тогда и узнали, как необходим им новый автомобиль. О большом деле для большой семьи - Надежда Сербиненко.

На Новый год загадали желание - новую вместительную машину. И мечта исполнилась 

В этом не маленьком доме живет не маленькая семья. У Божановых - 10 детей: 5 своих и 5 приемных. И родители на Новый год загадали одно желание - новую вместительную машину. И мечта исполнилась. 
Исполнить желание помогли Александр Турчин, губернатор Минской области, по совместительству председатель Совета по развитию предпринимательства, и бизнесмен Павел Топузидис.

Александр Турчин
Пообещали помочь семье Божановых еще в конце декабря, когда участвовали в благотворительной акции "Наши дети". Подарили большой семье телевизор, ноутбук, игрушки и сладкие подарки. А родители-воспитатели Елена и Андрей рассказали о жизни и быте своей семьи. Тогда же и выяснилось, что на 12 членов семьи - одна легковая машина. 

Топузидис: Каждому дому семейного типа в Минской области - по машине

Комфортабельное семиместное авто для Божановых приобрела компания Павла Топузидиса. В интервью журналистам бизнесмен рассказал о планах Совета по предпринимательству обеспечить все дома семейного типа и Минской области новыми авто.

Тринадцатилетнего Артема пригласили на сборы в Школу олимпийского резерва

Но на вручении машины история с исполнением желаний семьи из Марьиной Горки не закончилась. Один из десятерых детей - тринадцатилетний Артем - всегда мечтал стать чемпионом по боксу. По мнению юноши, именно этот вид спорта закаляет смелость, характер и силу духа. И в начале года мечта Артема тоже сбылась: его пригласили на сборы в Школу олимпийского резерва.
В планах начинающего спортсмена - стать профессиональным боксером и открыть собственную школу бокса. И во всех начинаниях юноша находит поддержку в своей большой и сильной семье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =