Детский реабилитационный центр "Ждановичи". Нарушений не обнаружено

Белорусские спасатели ликвидировали условное возгорание в жилом корпусе детского реабилитационного центра "Ждановичи". Нарушений не обнаружено. По замыслу проверки, в оздоровительном центре произошло возгорание в спальном корпусе. Помещения затянуло дымом - эвакуацию детей организовали сотрудники центра. Спасатели отработали эвакуацию как через аварийные выходы, так и с верхних этажей здания. Профилактическая работа в районе проводится на регулярной основе как в жилом секторе, так и на объектах с массовым пребыванием людей.
30.03.2018 19:12

Белорусские спасатели ликвидировали условное возгорание в жилом корпусе детского реабилитационного центра "Ждановичи". Нарушений не обнаружено. По замыслу проверки, в оздоровительном центре произошло возгорание в спальном корпусе. Помещения затянуло дымом - эвакуацию детей организовали сотрудники центра. Спасатели отработали эвакуацию как через аварийные выходы, так и с верхних этажей здания.

Профилактическая работа в районе проводится на регулярной основе как в жилом секторе, так и на объектах с массовым пребыванием людей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =