Детские оздоровительные лагеря заработали в новом формате в Минской области

Тимбилдинг, стартап-тренинги и виртуальные экскурсии по Беларуси. Такую программу на весенних каникулах подготовили в детских оздоровительных лагерях Минской области. Креативно к вопросу организации досуга детей подошли и в Борисовском районе. Учащиеся Лошницкой гимназии примеряют образы будущих бизнесменов, экологов и спасателей. На мастер-классах школьники также изучают тонкости арт-терапии, киноискусства, учатся создавать фильмы. Расширяют привычные рамки весеннего отдыха на смене "Планета 3Д: Дерзай! Дружи! Действуй!". Каникулы с культурным колоритом Экскурс в историю белорусских традиций, интерактивные путешествия по достопримечательностям страны и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству - все это предлагают воспитанникам оздоровительного лагеря "Лесная поляна" в 24-й школе Борисова. Мероприятия смены "Сердце земли моей" объединяет тема патриотизма и любви к Родине. Всего в Минской области на весенних каникулах работают более 300 оздоровительных лагерей.  
30.03.2021 12:12
Тимбилдинг, стартап-тренинги и виртуальные экскурсии по Беларуси. Такую программу на весенних каникулах подготовили в детских оздоровительных лагерях Минской области. Креативно к вопросу организации досуга детей подошли и в Борисовском районе. Учащиеся Лошницкой гимназии примеряют образы будущих бизнесменов, экологов и спасателей. На мастер-классах школьники также изучают тонкости арт-терапии, киноискусства, учатся создавать фильмы. Расширяют привычные рамки весеннего отдыха на смене "Планета 3Д: Дерзай! Дружи! Действуй!".

Каникулы с культурным колоритом

Экскурс в историю белорусских традиций, интерактивные путешествия по достопримечательностям страны и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству - все это предлагают воспитанникам оздоровительного лагеря "Лесная поляна" в 24-й школе Борисова. Мероприятия смены "Сердце земли моей" объединяет тема патриотизма и любви к Родине. Всего в Минской области на весенних каникулах работают более 300 оздоровительных лагерей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =