Одноименной выставкой рисунков сегодня подвели итоги Республиканского художественного конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходило в Минской гимназии-колледже искусств. Всего на выставке представлено более 7 десятков работ. В своих рисунках участники отразили не только ужасы военного лихолетия, но и радость победы, а также жизнь белорусов в послевоенный период. Большинство рисунков вошло в специальный сборник издательства "Литература и искусство". Также на суд зрителям представлены и письма детей своим предкам, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Увидеть выставку рисунков можно ежедневно в актовом зале Минской гимназии-колледжа искусств. Продлится выставка до середины июня.
27.05.2015 15:26

Одноименной выставкой рисунков сегодня подвели итоги Республиканского художественного конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходило в Минской гимназии-колледже искусств. Всего на выставке представлено более 7 десятков работ. В своих рисунках участники отразили не только ужасы военного лихолетия, но и радость победы, а также жизнь белорусов в послевоенный период. Большинство рисунков вошло в специальный сборник издательства "Литература и искусство". Также на суд зрителям представлены и письма детей своим предкам, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Увидеть выставку рисунков можно ежедневно в актовом зале Минской гимназии-колледжа искусств. Продлится выставка до середины июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =