Дети Донбасса приехали на каникулы в Беларусь, они встретят Новый год в мире и спокойствии

У детей Донбасса есть мечта - встретить Новый год в мире и спокойствии. Они приехали в Беларусь из самых обстреливаемых районов - Горловки и Лисичанска. В нашей стране ребята не скучают, им некогда думать о том, что происходит дома, - программа расписана посекундно. Сегодня дети уже посетили гимназию-колледж искусств, после их ждала экскурсия в Музее истории Великой Отечественной войны, на которой им рассказали, как солдаты держали оборону, сражались за свободу и независимость и как нацисты жестоко издевались над белорусским народом. Благодаря проекту Союзного государства и поддержке фонда паралимпийца Алексея Талая к нам приехали 46 ребят. Мирные новогодние каникулы продлятся для них по 8 января. Читайте также: Леонид Заяц: Подаренное детям внимание откликнется в будущем Детский сад на 230 мест с бассейном и лего-студией торжественно открыли в Октябрьском районе Минска Воспитанников минского детского дома № 3 поздравили с наступающим Новым годом
28.12.2022 16:20

У детей Донбасса есть мечта - встретить Новый год в мире и спокойствии. Они приехали в Беларусь из самых обстреливаемых районов - Горловки и Лисичанска. В нашей стране ребята не скучают, им некогда думать о том, что происходит дома, - программа расписана посекундно.

Сегодня дети уже посетили гимназию-колледж искусств, после их ждала экскурсия в Музее истории Великой Отечественной войны, на которой им рассказали, как солдаты держали оборону, сражались за свободу и независимость и как нацисты жестоко издевались над белорусским народом.

Благодаря проекту Союзного государства и поддержке фонда паралимпийца Алексея Талая к нам приехали 46 ребят. Мирные новогодние каникулы продлятся для них по 8 января.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =