Десятую Телевершину организовали с юбилейным размахом

Лучшая информационная программа, лучший ведущий, - лауреатами в этих номинациях стали проекты и персоналии ведущего медиахолдинга - Белтелерадиокомпании.Впрочем, как говорим мы, телевизионщики, лучше один раз увидеть. С церемонии награждения - Яков Бута.Десятую Телевершину организовали с юбилейным размахом! За полчаса до церемонии в холе Дворца Республики уже все медийные боссы и сотни звезд белорусского телевидения. Но только 25 из них сегодня получат статуэтки.В закулисных разговорах все сходятся в одном: конкуренция на медийном рынке Беларуси растет с каждым годом. Качество продукта - главный приоритет телекомпаний любого уровня.Всего на Телевершину в этом году было подано почти 240 заявок со всей страны. Но сегодня на заветные статуэтки претендуют только 76 номинантов.Телевершина - одно из главных событий в культурной и информационной жизни страны. Это площадка для поиска новых талантов и идей.С самого начала шоу стало ясно - режиссеры в этом году постарались разорвать шаблоны. Сценаристы не делили зал на сцену и зрителей. Гости принимали непосредственное участие в церемонии.В жюри отдельно отмечают активность региональных компаний. Из-за свежих мыслей и близости к зрителям программы областных студий иногда более популярны в своих регионах, чем проекты крупных телеканалов.Представители Белтелерадиокомпании в этом году - практически во всех 25 номинациях. Для крупнейшего медиахолдинга страны год оказался невероятно насыщенным. Новые лица, проекты и, как следствие, высокие рейтинги.И уже через полчаса после интервью нам Дмитрий Бочков выходит на сцену. Белтелерадиокомпания получает приз за еженедельную информационно-аналитическую программу Форум. Вслед за этим - Виктория Сенкевич, как лучшая ведущая ежедневной информарционной программы.Всего Белтелерадиокомпания сегодня завоевала целый ряд высоких наград. Лучшая просветительская, детская, региональная программы. И, конечно, лучшая ежедневная информационная программа - Панорама.
17.04.2014 21:29

Лучшая информационная программа, лучший ведущий, - лауреатами в этих номинациях стали проекты и персоналии ведущего медиахолдинга - Белтелерадиокомпании.

Лучшая информационная программа, лучший ведущий, - лауреатами в этих номинациях стали проекты и персоналии ведущего медиахолдинга - Белтелерадиокомпании.


Впрочем, как говорим мы, телевизионщики, лучше один раз увидеть. С церемонии награждения - Яков Бута.


Десятую Телевершину организовали с юбилейным размахом! За полчаса до церемонии в холе Дворца Республики уже все медийные боссы и сотни звезд белорусского телевидения. Но только 25 из них сегодня получат статуэтки.


В закулисных разговорах все сходятся в одном: конкуренция на медийном рынке Беларуси растет с каждым годом. Качество продукта - главный приоритет телекомпаний любого уровня.

Всего на Телевершину в этом году было подано почти 240 заявок со всей страны. Но сегодня на заветные статуэтки претендуют только 76 номинантов.


Телевершина - одно из главных событий в культурной и информационной жизни страны. Это площадка для поиска новых талантов и идей.


С самого начала шоу стало ясно - режиссеры в этом году постарались разорвать шаблоны. Сценаристы не делили зал на сцену и зрителей. Гости принимали непосредственное участие в церемонии.


В жюри отдельно отмечают активность региональных компаний. Из-за свежих мыслей и близости к зрителям программы областных студий иногда более популярны в своих регионах, чем проекты крупных телеканалов.


Представители Белтелерадиокомпании в этом году - практически во всех 25 номинациях. Для крупнейшего медиахолдинга страны год оказался невероятно насыщенным. Новые лица, проекты и, как следствие, высокие рейтинги.


И уже через полчаса после интервью нам Дмитрий Бочков выходит на сцену. Белтелерадиокомпания получает приз за еженедельную информационно-аналитическую программу Форум. Вслед за этим - Виктория Сенкевич, как лучшая ведущая ежедневной информарционной программы.


Всего Белтелерадиокомпания сегодня завоевала целый ряд высоких наград. Лучшая просветительская, детская, региональная программы. И, конечно, лучшая ежедневная информационная программа - Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =