Десятки столичных учреждений переходят на круглосуточный режим работы

Сходить в кино или сделать маникюр ночью. Десятки столичных учреждений переходят на круглосуточный режим работы. В любое время можно воспользоваться не только услугами экстренных служб, дежурных аптек и ночных магазинов, но и приобрести цветы, выпить кофе, посетить тренажерный зал.  Наталья Кузьмицкая расскажет подробнее. На часах уже за 12 ночи, а в этом салоне продолжают наводить красоту. Окраска, стрижка, маникюр,  в скором времени в полночь станут доступны услуги и парикмахера барбершопа. С  полуночи до 5 утра салон работает по предварительной записи. Для постоянных посетителей это очень удобно. Однако новым ночным клиентам предлагают скидки на услуги и профессиональную косметику. Так что сделать прическу после 24 часов еще и экономно. Ночью организм должен отдыхать, однако кардионагрузки перед сном только на пользу. Полчаса на беговой дорожке или эллипсоиде и вы будете спать, как говорят, без задних ног. Абонементами "бессонница" и "сова" уже несколько месяцев подряд активно пользуются посетители этого тренажерного зала, пока единственного в городе, который работает в круглосуточном режиме. Именно ночное время идеально не только для любителей спорта, но и киноманов. В последнее время в столице особенно популярны так называемые сумеречные марафоны в кинотеатре "Москва". Киноночи, чтения, найт-выставки, концерты и мастер-классы еженедельно можно найти в городской афише.  
16.12.2016 15:22

Сходить в кино или сделать маникюр ночью. Десятки столичных учреждений переходят на круглосуточный режим работы. В любое время можно воспользоваться не только услугами экстренных служб, дежурных аптек и ночных магазинов, но и приобрести цветы, выпить кофе, посетить тренажерный зал.  Наталья Кузьмицкая расскажет подробнее.

На часах уже за 12 ночи, а в этом салоне продолжают наводить красоту. Окраска, стрижка, маникюр,  в скором времени в полночь станут доступны услуги и парикмахера барбершопа.

С  полуночи до 5 утра салон работает по предварительной записи. Для постоянных посетителей это очень удобно. Однако новым ночным клиентам предлагают скидки на услуги и профессиональную косметику. Так что сделать прическу после 24 часов еще и экономно.

Ночью организм должен отдыхать, однако кардионагрузки перед сном только на пользу. Полчаса на беговой дорожке или эллипсоиде и вы будете спать, как говорят, без задних ног.

Абонементами "бессонница" и "сова" уже несколько месяцев подряд активно пользуются посетители этого тренажерного зала, пока единственного в городе, который работает в круглосуточном режиме.

Именно ночное время идеально не только для любителей спорта, но и киноманов. В последнее время в столице особенно популярны так называемые сумеречные марафоны в кинотеатре "Москва".

Киноночи, чтения, найт-выставки, концерты и мастер-классы еженедельно можно найти в городской афише.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =