Депутаты призвали белорусов соблюдать закон и порядок

Нынешнее напряжение в обществе отражается и на привычной спокойной жизни многих белорусов. Соблюдать закон и порядок призвали депутаты.  Людмила Кананович, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Я как женщина, как мать, как бабушка очень переживаю за то, чтобы мои дети, мои родственники и внуки чувствовали себя в безопасности. Мы живем в правовом государстве, и исполнение закона - это обязанность. Выразить свое мнение и свою позицию можно миролюбивым путем. Мои избиратели говорят о том, что жизнь продолжается, и они действительно хотят утром идти на работу, пользоваться общественным транспортом, а вечером, как было это принято, как было и в нашей стране, посещать культурно-развлекательные мероприятия, спортивные объекты. И они опасаются за свою жизнь и жизнь своих детей". 
12.08.2020 17:15
Нынешнее напряжение в обществе отражается и на привычной спокойной жизни многих белорусов. Соблюдать закон и порядок призвали депутаты. 

Людмила Кананович, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Я как женщина, как мать, как бабушка очень переживаю за то, чтобы мои дети, мои родственники и внуки чувствовали себя в безопасности. Мы живем в правовом государстве, и исполнение закона - это обязанность. Выразить свое мнение и свою позицию можно миролюбивым путем. Мои избиратели говорят о том, что жизнь продолжается, и они действительно хотят утром идти на работу, пользоваться общественным транспортом, а вечером, как было это принято, как было и в нашей стране, посещать культурно-развлекательные мероприятия, спортивные объекты. И они опасаются за свою жизнь и жизнь своих детей". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =