Депутаты Минского городского совета посадили во Фрунзенском районе аллею

К столетию - зеленый подарок в сто деревьев. Сегодня депутаты Минского городского совета посадили аллею в самом большом районе столицы - Фрунзенском. Несмотря на дождь, полсотни депутатов украсили парк "Тивали" липами, кленами и орешником. Мероприятие провели по поводу векового юбилея Минского городского совета депутатов. Во время закладки аллеи открыли и символический памятник - каменный знак с вывеской. Кстати, озеленение сквера не последние изменения. Ко Дню города в этом парке воссоздадут инфраструктуру. В пятницу, 24 марта, представители Совета депутатов откроют и творческие рабочие мастерские в Острошицком городке для людей с ограниченными возможностями.
21.03.2017 18:51
К столетию - зеленый подарок в сто деревьев. Сегодня депутаты Минского городского совета посадили аллею в самом большом районе столицы - Фрунзенском. Несмотря на дождь, полсотни депутатов украсили парк "Тивали" липами, кленами и орешником. Мероприятие провели по поводу векового юбилея Минского городского совета депутатов. Во время закладки аллеи открыли и символический памятник - каменный знак с вывеской. Кстати, озеленение сквера не последние изменения. Ко Дню города в этом парке воссоздадут инфраструктуру.

В пятницу, 24 марта, представители Совета депутатов откроют и творческие рабочие мастерские в Острошицком городке для людей с ограниченными возможностями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =