Депутаты и сенаторы обратились к мировому сообществу непредвзято оценить ситуацию, складывающуюся вокруг Беларуси

Против Беларуси развернута массированная информационная агрессия. Цель - уже не только госпереворот, но и в целом формирование крайне негативного имиджа страны на международной арене. Это недопустимо. Депутаты всех уровней как полномочные представители белорусского народа выступили с призывом к мировому сообществу оценить ситуацию, складывающуюся вокруг Беларуси, непредвзято. В обращении говорится, что мы готовы к диалогу, а не к принуждению. Посягательство на наше право самостоятельно выстраивать путь развития воспринимается бесперспективно и недальновидно. Депутаты призывают мировое сообщество выступить против необоснованной, контрпродуктивной и дискриминационной политики в отношении Беларуси, проявить солидарность с нашей страной в отстаивании права на суверенитет и мирную жизнь, вернуться к ответственному и конструктивному взаимодействию на благо всех стран и народов, во имя мира, безопасности и процветания. Читайте также: В Минске обсудили влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека А. Лукашенко 15-17 сентября с рабочим визитом посетит Таджикистан
14.09.2021 07:05

Против Беларуси развернута массированная информационная агрессия. Цель - уже не только госпереворот, но и в целом формирование крайне негативного имиджа страны на международной арене. Это недопустимо.

Депутаты всех уровней как полномочные представители белорусского народа выступили с призывом к мировому сообществу оценить ситуацию, складывающуюся вокруг Беларуси, непредвзято.

В обращении говорится, что мы готовы к диалогу, а не к принуждению. Посягательство на наше право самостоятельно выстраивать путь развития воспринимается бесперспективно и недальновидно.

Депутаты и сенаторы обратились к мировому сообществу непредвзято оценить ситуацию, складывающуюся вокруг Беларуси

Депутаты призывают мировое сообщество выступить против необоснованной, контрпродуктивной и дискриминационной политики в отношении Беларуси, проявить солидарность с нашей страной в отстаивании права на суверенитет и мирную жизнь, вернуться к ответственному и конструктивному взаимодействию на благо всех стран и народов, во имя мира, безопасности и процветания.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =