Депутат Палаты представителей Светлана Горваль в выездной студии Агентства теленовостей

Во Дворце Республики работает выездная студия АТН Гостей в зале собралось много. За готовностью одного из главных политических событий года следит также Вероника Бута.  В Послании Президента прозвучат главные ориентиры развития страны В кулуарах уже вовсю, как мы можете видеть, кипит жизнь. Всего приглашены более 2 500 человек со всей Беларуси, это и депутаты, сенаторы, высшие должностные лица, министры и губернаторы, дипломаты. Неудивительно, что выступление в этом году пройдет здесь, во Дворце Республики, а не в Овальном зале Дома правительства, как в прошлые годы, ведь вместить всех желающих там просто невозможно. Активно обсуждают гости повестку сегодняшнего дня - делают предположения, о чем будет говорить Глава государства. Из того, что было услышано в кулуарах, это, конечно, в первую очередь, экономика и социалка, изменения в конституцию, вопросы безопасности, обязательно международная повестка, в том числе отношения с нашими соседями.  Послание - традиция ежегодная и, по сути, это путеводитель или руководство к действию как минимум на год вперед. Прежде всего для парламентариев, чья задача - представлять интересы своих избирателей, то есть нас - белорусов. Что волнует сегодня общество? Спросим у депутата Палаты представителей Светланы Горваль (видео). Во Дворце Республики собралось около 2,5 тыс. человек Напомним, депутат Светлана Горваль - одна из 2 500 гостей, приглашенных из первых уст услышать Послание Президента. Масштаб мероприятия, честно скажу, необычный. Никогда ранее в таком расширенном составе не собирались. Но с другой стороны, такой формат отвечает запросам времени. Вопросы, которые Президент затрагивает во время своего выступления, волнуют каждого из нас, и решать их предстоит всем вместе,  начиная от членов правительства и депутатов на местах, заканчивая каждым из нас. Прямая трансляция Послания Президента белорусскому народу и парламенту
04.08.2020 11:15
Во Дворце Республики работает выездная студия АТН

Гостей в зале собралось много. За готовностью одного из главных политических событий года следит также Вероника Бута. 

В Послании Президента прозвучат главные ориентиры развития страны

В кулуарах уже вовсю, как мы можете видеть, кипит жизнь. Всего приглашены более 2 500 человек со всей Беларуси, это и депутаты, сенаторы, высшие должностные лица, министры и губернаторы, дипломаты. Неудивительно, что выступление в этом году пройдет здесь, во Дворце Республики, а не в Овальном зале Дома правительства, как в прошлые годы, ведь вместить всех желающих там просто невозможно.

Активно обсуждают гости повестку сегодняшнего дня - делают предположения, о чем будет говорить Глава государства. Из того, что было услышано в кулуарах, это, конечно, в первую очередь, экономика и социалка, изменения в конституцию, вопросы безопасности, обязательно международная повестка, в том числе отношения с нашими соседями. 

Послание - традиция ежегодная и, по сути, это путеводитель или руководство к действию как минимум на год вперед. Прежде всего для парламентариев, чья задача - представлять интересы своих избирателей, то есть нас - белорусов.

Что волнует сегодня общество? Спросим у депутата Палаты представителей Светланы Горваль (видео).

Во Дворце Республики собралось около 2,5 тыс. человек

Напомним, депутат Светлана Горваль - одна из 2 500 гостей, приглашенных из первых уст услышать Послание Президента. Масштаб мероприятия, честно скажу, необычный. Никогда ранее в таком расширенном составе не собирались. Но с другой стороны, такой формат отвечает запросам времени. Вопросы, которые Президент затрагивает во время своего выступления, волнуют каждого из нас, и решать их предстоит всем вместе,  начиная от членов правительства и депутатов на местах, заканчивая каждым из нас.

Прямая трансляция Послания Президента белорусскому народу и парламенту


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =