Депутат Ольга Креч встретилась с коллективом Гомельского жирового комбината

Новации в законах, последние правительственные решения, фейки и источники достоверной информации. Депутаты Палаты представителей сегодня в Гомеле провели диалоговую площадку на жировом комбинате. Здесь с коллективом предприятия встретилась Ольга Креч. Среди тем - новшества в трудовом законодательстве и другие вопросы, которые обсуждались на встрече Президента с парламентариями, Конституционной комиссией и органами госуправления.  Павел Рог, начальник отдела Гомельского жирового комбината: Хотелось бы, конечно, чтобы народные избранники почаще приходили к нам, общались, предлагали, что они могут дать работникам, услышать мнение народа. Это было бы очень полезно, я считаю. Ольга Креч, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Встреча с коллективами - это обычная практика. Для чего это нужно? В первую очередь, услышать людей, какие у них есть проблемы, что они хотят донести депутату, потому что законотворчество предполагает какие-то изменения, которые назрели в обществе, и то, что волнует людей. Подобные встречи пройдут и в других регионах страны. Читайте также: 5 июня пройдут субботние прямые телефонные линии В проблемных ситуациях жителей Пуховичского района разбирался А. Турчин Жители Дубровно Витебской области обратились с актуальными для региона вопросами к Игорю Петришенко
02.06.2021 19:30

Новации в законах, последние правительственные решения, фейки и источники достоверной информации. Депутаты Палаты представителей сегодня в Гомеле провели диалоговую площадку на жировом комбинате. Здесь с коллективом предприятия встретилась Ольга Креч. Среди тем - новшества в трудовом законодательстве и другие вопросы, которые обсуждались на встрече Президента с парламентариями, Конституционной комиссией и органами госуправления. 

Павел Рог, начальник отдела Гомельского жирового комбината:
Хотелось бы, конечно, чтобы народные избранники почаще приходили к нам, общались, предлагали, что они могут дать работникам, услышать мнение народа. Это было бы очень полезно, я считаю.

Ольга Креч, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:
Встреча с коллективами - это обычная практика. Для чего это нужно? В первую очередь, услышать людей, какие у них есть проблемы, что они хотят донести депутату, потому что законотворчество предполагает какие-то изменения, которые назрели в обществе, и то, что волнует людей.

Подобные встречи пройдут и в других регионах страны.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =